Степан

почему я не могу сказать что тоже её люблю?

у меня такая хрень.. . Например мне говорят мои родственники, бабушка вот, что она меня любит, я её тоже очень сильно люблю, но сказать ей в ответ этого не могу.. . чё так?

Сергей Устинов

видать гордыня такая

Яна Абашина

Комплексы!!!

Стас Барткус

Трудные это слова. Вот кто то разговорится, и слова теряют смысл и значение. Но важно понимать разницу кому говорить, особенно касается родных. Я вот своим тоже наверное не говорила, быть может потому что они мне не говорили.. . но поступки всегда говорили об этом.. . А сейчас мне их очень не хватает, и я с нежностью их вспоминаю.. . И очень сожалею, что не сказала, хотя мне хочется думать, что по моим поступкам они тоже понимали, что я их люблю.

Ан
Антон

просто ты такой человек, боишься наверное показать свои чувства другим...

Ев
Евгений

блин, я думала у меня у одной такая беда...

Юлия Чивилева

Это в порядке вещей, не переживай) Скажи это, всем станет намного лучше, поверь))