M*
Mari ***

Можно ли использовать этот Телевизор вместо монитора для пк? market.mediamarkt(точка) ru/item/93191

Максим

Любой телевизор имеет видео вход, для видеокамеры . И значит нужно только подобрать кабель и если нужно переходники .

Алёна Курбатова

Вообще телеки не приспособлены под ПК у них совсем другое разрешение экрана, только глаза испортите.

Екатерина

По ссылке не пойду, потому что в принципе любой телевизор можно использовать вместо монитора.
Главное чтобы на видеокарте и телевизоре были соответствующие разъемы.