Анна Беспалова

Какие сайты предоставляют много сайтов на серфинг для пользователя, дабы заработать ?

В интернете немного работаю, клики, задания, сёрфинг. Какие сайты дают огрооооомнейший список для сёрфинга, и чтения платных писем? Может есть программы какие то для автоматического просмотра сайтов? Работаю на сеоспринт, вмейл, веб айпи ру, адвего.

Дима Соловьёв

посмотри на этом сайте зароботок не большой но всеже + [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]