Григорий Костин

Поделились бы НАСЛЕДСТВОМ с родственниками? С родителями, детьми? Или пусть сами по себе живут? А вы оттянетесь по полной

Большое наследство. Грех не поделиться.

Stasevich Parketisto

Делились.
Душевное спокойствие дороже.

Ю:
Юлия :::

Со мной делились. И я поделюсь, если потребуется.

Татьяна

С родителями и детьми безусловно, только вот родители не приняли бы от меня такой жертвы, им моего наследства не нужно. А вот с прочими родственниками не поделилась бы, с какой стати?

Елена Антипова

Если только ОООЧЕНЬ большое!!! А если так себе, то ни за что, я алчное чудовище!)

Нина

С ними бы не поделилась, а вот с детишками-сиротами - ДА.
А у них и так все хорошо. Хлеб есть, кров имеется.

Елена Насонова

Смотря сколько.. . может помогла б детям закрыть кредиты за дом

Марина Рудакова

С мамой и детьми.

На
Наталья

Это кому же смерти пожелать, чтоб наследство отвалили?

Николай Грешонков

Поделилась бы, да нечем, сами без жилья.