Ангелина Федоровых

Интересно увеличенное количество принимаемой жидкости способствует похудению ?

Просто разные источники говорят что если много пить то толстееш а есть методики при которых нужно пить воду

Н.
Наталья .

худееют.. пить воду когда хочется кушать... она притупляет чувство голода...

Шухрат Сайдалиев

А я не встречала метод, где избыток воды способствует набору веса, всегда наоборот приходилось слышать.

Ирина

Есть золотое правило для красивого тела-это семь стаканов воды в день. Самый первый стакан утром натощак, чтоб разбудить организм. Очень эффективно в борьбе с целлюилитом.