Оксана Гаврилюк

стоит ли скачивать или покупать фильмы blu-ray?если да то в чем плюсы blu-ray фильмов?

Светлана Комарова

В психо-визуальном восприятии, конкретного индивидуума, я вообще на VHS кассетах смотрю :=))

Екатерина

качество видео лучше! на любой размер экрана пойдёт хоть во всю стену!!!

Яна Ермолович

Улучшенное до неимоверных размеров качество видео и дополнительный контент по фильмам и тд.

Вера

качество в 5 раз лучше двд, цветопередача лучше, прорисовка мелких деталей, видны мелкие шрифты, которые на двд незаметны.

Елена Гандаева

Вот купил ты себе плазму с высоким разрешением смотриш первый канал и думаеш да прикол но. А вот попробуеш посмотреть на нем блю рей. где не просто в фильме цветочки отчетливо видно а блики на росинках этого цветочка видни и думаеш да это просто охренеть вот это красота. Конечноже если смотреть это на мониторе компа эфекта ноль. Но если есть хороший монитор с хорошим разрешением то эфект горантирован.