Айдер Сейтаблаев

Мужик будет рад, если его пройдоха-вдова удвоит доставшееся ей наследство. . Мужик жив еще, но невменяемый. не узнать у

него

Вопрос о знакомой. Я этого мужика в жизни не встречала.

Рыба Пила, ты не поняла. Мужик болен. Радостно ли ему думать, что его пройдоха-вдова с умом распорядится его наследством? Не промотает, а удвоит.

Татьяна Брикова

Если он невменяемый, да еще и умереть вот-вот должен, то ему все равно...

Ирина

Вдовой она станет, когда муж умрет. . А пока он жив, она жена, и не важно, вменяемый он или нет. . А когда она станет вдовой, ему будет абсолютно все равно, что там с наследством..

Павел Броник

Мужик жив еще, но она вдова?
А когда она станет вдовой, то он должен за наследство порадоваться?
Ну че сказать, это круто. .

Я не поняла? Вот ты смешной:) ) мужик невменяемый? То как он вообще чето может понять и тем более радоваться про наследство?:)

Вадим Корниенко

много лет назад. . была на спектакле в "Сатириконе ". очень много.. поэтому не помню как называется спектакль,
так вот там главного героя приговорили к смертной казни (бандитом был но) , и он перед эшафотом.. жене объясняет как ей удвоить их бизнес.. и кажется остается доволен, тем что жена все поняла...

Светлана Хорошильцева

Думаю, да)

Если он ее любил когда был здоров.