D S

почему я не могу добавлять ответы в ответах на майл. ру или что повышает статус на этом проекте?

Казимир Кристовский

Пока ты ученик, ты н еможешь писать английскими буквами и вааще пользоваться английской расскладкой.
За каждый ответ, как ученик, получаешь два бала. После 250 балов можешь печатать любой расскладкой и вставлять фотки, балы будешь получать, согласно твоего КПД - детали сотри в правилах.

Так что, отвечай, толлько русской расскладкой и без фоток, пока н енаберешь 250 балов. Если твой ответ выберут лучшим, то сразу 10 балов получишь.