Katya

Видела девочку 1 годик во дворе с огромной головой. Это м. быть симптом какой-то болезни?

Абдусамат Урунбаев

Гидроцефалия? Может и пройдёт.... Дай-то Бог!

Максим Крайнов

Гидроцефалия скорее всего.

Марина Назарова

может болезнь, а может просто такое телосложение....

Альбина Гасиева

если гидроцефалия, то навряд ли она сама гуляла, такие дети даже не сидят. может просто большая голова + маленькое тельце? у меня одноклассница такая была, тощая, а бащка большая и круглая. её чупа-чупсом до сих пор называют....

Serdar Ozturk

Водянка

Гена

по моему это рахит

Кристина Кристина

У нас жила такая, страшное зрелище. Болезнь так и не узнали как называется.