Миша Синельщиков

Какой из известных советских фильмов, вам уже не хочется смотреть на новый год и почему

Руслан

"С лёгким паром" Рязанова. Опротивели давно, даже пролистывать противно, особенно отвратительна сова Брыльска, присутствующая в кадре. Да ещё какую-то непотребную муру создали в продолжение

Алексей Хатаженков

из советских - посмотрю любой с удовольствием, не хочется смотреть ни на новый год, никогда - Брестскую крепость, Бригаду, Жмурки и прочую ху.... ю..