Виктория Ч

А в больнице можно сделать аборт на 4 месяце

Чу
Чуркин

Школоло, иди готовь ранец к школе.. . Аборт онО решилО сделать...

В:
Виктория :)

Если платно то можно.

Иван Атаманов

Это будет разрезание готового человека внутри тебя и вынимать будут по очереди, руку и ногу и так далее, если будут делать выкидыш ,.всё равно будут остатки выскребать лопаткой хирургической, о чём раньше думала, пока был пузырёк слизи до 5 недель ?

Мария Черных

нет! до 12 недель!!!

Роман Руднев

можно и нужно такой аборт делать только в больнице.... если уж так произошло, то лучше чтоб это делали профессионалы, а не дилетанты, которые могут и вашу жизнь забрать вместе с жизнью ребенка....

Евгений Грачев

Это же грех очень большой!!!!Девушка, побойтесь Бога. Вы ведь ребенка хотите убить (причем, своего) .
А у него уже душа сформировалась и нервы тоже.

http://www.youtube.com/watch?v=5119sUMDPXM&list=PL1D788FD740DF63A8&index=9&feature=plpp_video
Посмотрите это с минуты 11, 05 обязательно.

А также вот это!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PZL8Il8L2W8

Задумайтесь над тем, что вы не имеет право обрекать другое существо на муки - смертные или жизненные в дальнейшем. Это жестоко. (((