Axtam Yunusov

Очень срочно нужен номер справочной в Максатихе!

Помогите пожалуйста, весь интернет перерыла, не могу найти! нужен телефон морга или полиции но выдает только Тверские номера. Или непонятные коды, как с сотового набирать незнаю ((((

Любовь Арипова

Попробуйте через платную услугу заказть переговоры, я так делал.. .
Там есть "Заказ международных, междугородных переговоров, информация о кодах городов и стран мира"

А Вы сами-то откуда пытаетесь дозвониться, если не секрет?

На крайний случай можно попробовать позвонить в Максатихинскую больницу, там-то они уж точно номер морга знают - 8-48253- 2-2831