Olga Hlinovskaya

Услышал новую поговорку: "Не важно что у тебя в глубине души, о человеке судят по поступкам. " На 90% с ней согласен. +

Вот попадаются девушкам парни. Ведут себя прилично, в отличии от многих. Поступки у них хорошие.
Твердый характер. Хорошая опора на будущее. Но ...Не "зацепил". Скучные какие-то и занудливые. А
остальные 10% другие.

Владимир

ну надо его растормаживать, там глядишь и зацепит.. . чего сразу так уж и отказываться.. . а пуд соли съесть?))))))))

Роман

Вопроса не поняла. Но суть понятна. Поговорка правильно гласит (если это поговорка вообще) . Поступки характеризуют человека. А о глубине души можно узнать только, когда с человеком уже пообщаешься. Это касается не только отношений между М и Ж. Но и отношений между людьми в целом.