Сергей Бурмистров

Финансовый консультант нужен, как правило, почти каждому человеку, потому что:

1.Консультант поможет Вам разобраться с тем, чего Вы хотите в будущем и поставить свои цели.
2.Консультант поможет сделать анализ Вашего финансового состояния и дать рекомендации по корректировкам (если это необходимо) .
3.Консультант поможет Вам построить Ваш личный план.
4.Консультант даст Вам рекомендации по инвестированию Ваших средств и поможет избежать мошенников на рынке (которых сегодня немало) .
Это – основная работа финансового консультанта. Он должен лучше других понимать ситуацию на различных рынках, оценивать риски при инвестировании и, самое главное, он должен четко понимать, что нужно именно Вам. И в этом основное отличие настоящего консультанта от тех, кто просто хочет что-то продать Вам.
Остерегайтесь тех консультантов, которые при первой же встрече пытаются продать Вам какую-либо услугу. Это значит, что его интересует не то, что Вам нужно, а только Ваши деньги.

Гульнура

Это четыреста первый законный метод отъёма денег у населения 🙂!!!!

Александр Потёмкин

Финансовый консультант нужен, как правило, почти каждому человеку, потому что он сам так считает 🙂 В стране поголовно нищих людей, которым еле-еле хватает на еду и предметы первой необходимости финансовый консультант - это смешно.

Салават Буляков

Вы правильно рассуждаете.
Однако, тема очень деликатная, тем более что мошенников много, а деньги любят тишину.

Todasca

И еще он должен сам быть богат и успешен....))) А то это будет сапожник без сапог....)))))))))))))) А если он богат, на фига ему кого-то консультировать?...)))))))))))

Евгения

я сама могу кого хошь проконсультировать в финансовом плане в семье. -мне такие спецы как бы и никчему

Екатерина Степченкова

Мне даже в фирме нафиг не нужен хрен, который попытается заменить мне мозг, не то что в семье.