Юлия

Со скольки минут, часов или дней у Вас фотографии ваших новорожденных детей??

Михаил Interstells

Сразу после родов. Когда дитятку на живот к маме кладут. Я его и сфоткала на телефон и мужу ммс послала).

Владимир Мартиросян

У нас всех новорожденных фотографировали прямо после рождения (после купания) и это фото вклеивали в красивую открытку поздравление .На титульном листе фото клинники, внутри фото малыша и описание когда и где родился. Так что с первых минут жизни. Ой, нет, еще раньше снимали, сразу когда на живот клали.

Ка
Катюшкин

Обоих детей прям из родзала фото- ну максимум минут через 5 после родов. Снимал муж, был на обоих моих родах он.

Александер П

сразу как на живот положили еще с пуповиной

Малыш

Первые ровно в месяц.

Светочка Лебедева

начиная с животика...))) т. е. с .узи...)))

Omar Roshaan

с 2 дней

Alex Kvak

ой, через несколько часов на тел.

Яна Минакова

через 15 минут как родилась
муш *идар сфоткал бывший

Татьяна Маркелова

Через два часа после родов. Как в палату из род. блока привезли - так и сфоткала телефоном.

Миша Дудов

как принесли после родов на вторые сутки, так на мобилку и сфоткала

Альтика Тк

под вечер, когда принесли

Лебедева Христина

Минут через 10 после рождения. Муж фотографировал)

Ви
Виктор

Сразу же. даже видео есть!!!

Алексей Шкляев

часов 10 примерно
утром я родила, муж поехал домой поспать, вернулся днем в роддом и нафоткал

Евгений Усов

Через полчаса после родов нас щелкнула акушерка на мой телефон.