Юлия Спиридонова

почему пишут что Дэвид Кэррадайн умер в 2009?

почему пишут что Дэвид Кэррадайн умер в 2009 а он продолжает появлятся в новых фильмах 2010-2012 годов?

я знаю что пишут о том что Кередайн умер, вопрос был в другом - почему он исполняет роли в фильмах после 2009 года, например "ночь тамплиеров" 2012 года. Специально посмотрел эту муть - действительно Кередайн играет там роль продавца в магазине

Олег Артёмов

4 июня 2009 года Дэвид Кэррадайн был найден мёртвым с затянутой вокруг шеи и пениса веревкой в шкафу в гостиничном номере в столице Таиланда Бангкоке. Полиция заявила, что нет уверенности в том, что Кэррадайн повесился, а не погиб, пытаясь удовлетворить себя, поскольку он был найден висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках чёрного и жёлтого цветов, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая — на пенисе. Эксперт-криминалист подтвердил, что Кэррадайн погиб в результате аутоасфиксиофилического несчастного случая, задушив себя во время онанирования.

Елена Аксененко

Ну если только его призрак. . Дэвид умер в 2009 г.

Татьяна Марченко

его показывают в фильмах 2012 они снимают раньше