Alexander Ignatenko

кто нибудь задумывался о смерти что с нами будет и как узнать что рай или ад существуют????

Екатерина Храстовская

С разным багажом в разные клинические попадаешь в разные "миры", но они напрямую отражают текущее душевное состояние.. . зазеркалье...

Эн
Эндже

Никто этого точно не знает, в мире куча всего неизведанного. Но, я считаю, что после смерти душа оставляет тело и направляется... куда? Не знаю, никто не знает. Обоснование: душа способна выходить в астрал, следовательно она существует и способна выходить из тела
Больше на этот счет не скажу, об этом можно вечно рассуждать и вдаваться в глубину, а глубина этих рассуждений бесконечна.

Юлия Яковлева

Некто еще ненаписал Записки с того света в реале.

Юлия Спиридонова

задумывался каждый. что с нами будет- умрем не избежно, или вы собрались вечно пребывать в этой унылой ипостасии бытия? что там существует узнаем когда умрём. если верить тому что мысль не является плодом труда мозга, а приходит из вне и её мозг принимет как некое приёмное устройство. тело умрёт и истлеет мысль останется и тогда вы узнаете обовсём но никому не скажете

Natali Bobrova

посмотри свидетельства о рае и аде на ютюбе

Вадим Ковалев

Ответ на многие главы. Рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.

Имран Ахмадов

Ад находится под землей. И этому есть косвенные подтверждения, но там искаженное пространство! Вообще существуют разные измерения, и рай относится к таковым. Мне кажется у меня есть ключ к разгадке. Но надо еще многое решить и преодолеть, чтобы узнать все тайны наверняка. Нельзя верить домыслам на 100%