Александр Гордеев

Хочу заниматься на пилоне, Где в Москве?

Руслан Бикмухаметов

(495) 79-777-23

м. «Китай-город» , г. Москва, Хохловский переулок, д. 7 (6 минут от метро)

м. «Таганская» , г. Москва, ул. Воронцовская, д. 15/10, стр. 5 (3 минуты от метро)

м. «Пр. Вернадского» , г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 17, корп. 2 (12 минут от метро)

м. «Авиамоторная» , г. Москва, ул. Энергетическая, д. 7 (7 минут от метро)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шестовой танец (pole dance, exotic dance, vertical dance) – самое молодое и актуальное направление «экзотического танца» – представляет собой уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики. В качестве «партнера» и одновременно гимнастического снаряда здесь выступает шест, а линия танца может проходить как горизонтально (движения возле шеста, «крутки») , так и вертикально (элементы, выполняемые на шесте, «трюки») . Уровень сложности исполняемой программы зависит от степени подготовки танцора, и возможности для совершенствования мастерства в танце на шесте практически безграничны....