Женя Абрамова

что купить чтоб набирать массу?

вешу около 73кг при росте 175. такая ситуация занимаюсь на турниках больше всего, бегую, приседаю и становую чуть чуть, подтягиваюсь чистый 21 раз, с грузом 15 кг 8 раз. но с виду какой то так сказать дохленький. все что есть это mhp up your mass банка и козеин 1кг, что еще надо купить для наращивания? zma и креатин или еще что то надб? пытался просто питаться правильно и много но не выходит эта готовка времени много отнимает. и мне 19 лет. потому что скоро в универ и там качалка есть пойду наращиваться.

возможно и норм) но мы парни согласись всегда недовольны объемами своими, вот и мне не нравится что руки худые какие то грудь мала ноги ток норм и то не проч побольше. это я вижу себя так.

Оо Ее

Для твоего роста хороший вес зачем становиться покемоном?!

Sa
Sanek

Качественный протеин, правильное питание и регулярные ( правильные) тренировки тебе помогут!
Правильное питание- это 80% успеха!

Anar Rustamov

1.Творог + яйца перепелиные + бананы (или то что любишь) +мёд + молоко+орехи -это всё в блендер и пить) .
2. Каши, яйца, мясо.
А химию не советую, но это выбор каждого

Михаил

Гейнер пей, не советую конечно, но если ты так хочешь массу набрать, то гейнер!

Алевтина =)

Вот когда до качалки доберешься, спортпит тебе в помощь.