Ал
Александра

м. Ладожская, до Московского вокзала рано утром в 6 нужно быть уже там.

м. Ладожская, до Московского вокзала рано утром в 6 нужно быть уже там. я не уверена что метро откроется к этому времени. . автобусы /трамваи и прочее, тоже не ходит ещё. что делать? такси взять не вариант. НЕ ВАРИАНТ, И ПЕШКОМ ТОЖЕ НИКАК!

Маргарита Борисова

там недалеко, но с пересадками на метро
ехать 15 минут - пересадка в торце зала эскалатор на станции ДОСТОЕВСКАЯ

ТРОЛЛЕЙБУСЫ маршрута 1 и 22 там идут ЧЕРЕЗ мост - на мосту могут быть пробки иногда

ночной автобус
№ М4 (параллельно «Оранжевой» ветке метро)

С из центра на восток (от станции метро «Сенная площадь») :

Время работы: 23:50 - 5:20
http://www.peterburg.ru/city/v-peterburge-poyavilis-nochnye-avtobusy

Михаил Дорохин

метро открывается в 5.30 или 5.45