Галина Руденко

родственнице приснился колдун с рогами и хвостом к чему это?

Максим Ульянов

Сонник Миллера :

Колдун

Если вам приснится колдун - значит, ваши честолюбивые мечты странным образом переменятся и разочаруют вас. Наблюдать искусство колдуна - означает близящуюся угрозу, которая повлияет на ваш образ мыслей.

Украинский сонник :

КОЛДУН

Видеть во сне колдуна или колдунью -заболеть.

Современный сонник :

Колдун (волшебник, маг)

неприятность, обман, болезнь

Эзотерический сонник :

Колдун

Видеть - необычайное происшествие. Общаться, сотрудничать - невероятное событие, фантастическая удача.