Мария Рыжик

В магазине сдали сдачу фальшивой купюрой, а обнаружилось это на следующий день. Что можно сделать?

Ирина Никифорова

ничего, "пересчитывайте (проверяйте) деньги не отходя от кассы. "
как Вы собираетесь кассиру доказать, что она Вам дала фальшивку ?

что делать, если делать нечего :

1) сдать в полицию, написав заявление откуда она у Вас "мол выдали в таком то магазине", это избавит Вас от любой ответственности, а магазину проверку проведут.. .
2) [незаконный] втюхать другому, например купить, что-то ею, в случаи, если поймают (и это единственная купюра такая) , то придется объяснительную писать в полиции, "мол не знаю, не видел, не ведаю"...
и упаси Вас ляпнуть, что Вы были в курсе того, что она липовая. посадить могут (вернее условный срок впаять)

Владимир Елисеенко

Обращаетесь в милицию, честно предъявляете купюру, говорите где получили.. . и забываете при хорошем раскладе. При обычном подвергаетесь обыску в целях нахождения у вас чего то там и сидите как у нас заведено.. . если повезет, то только до суда.

Зафари Ильяс

Жопу ею вытри и забудь. Хоть 100 раз обращайся - ни кто не поменяет!

Николай Шумейко

возвратить деньги обратно

Алексей Сошин

Уничтожить ее надо. Не надо ее в полицию сдавать.

Ка
Катя

Ничего .Забудьте.