Сергей Рыжов

как отремонтировать fm-модулятор mystery mfm 13u? Сгорел я перепутал + -Сгорел я перепутал + -( нет видимых поврежде

Татьяна Николаева

открути, там предохранитель

Володимер Олiйник

Если на гарантии, то бери чек и неси его где покупал. Должны обменять (в случае если не истек срок для домашней проверки-14 суток дается на это) . Ну а если давно купил то увы, медицина тут бессильна

Сергей Максюта

Да выкинь ты его, другой купи если уж так нужен.

Сергей Денисов

Это говно не ремонтируется.

Jh

все
пипец
теперь только реанимация