Елена Гурщенко

Скажите, есть ли в Екатеринбурге бесплатные места, секции, для занятия спортом. (Парки для бега не в счёт)

Cерик

Радио пилот не слушаешь по утрам? Если нет то послушай - как раз там в гостях у них парни, которые в районе Китайского рынка бесплатно проводят занятия по боксу и т. п. в каком то парке оборудованном
Зайди в динамо еще - там вроде самбо, дзюдо бесплатно.. было по крайней мере... для своих точно бесплатно)))) )
Будешь заядлым спортсменом заходи на М1спорт. ру))