Анастасия Шенц

Если очень любишь, можно простить измену?

А(
Александр (())

забыть невозможно.. доверия не будет... да и счастливой жизни тоже.. .
жить вечно в подозрениях.. . ну... что ж каждый сам выбирает себе жизнь)

Ан
Анаст

Можно, особенно если и за тобой "грешки" имеются.. . но человек вряд ли это оценит. Скорее будет пользоваться вашей добротой. Как говорится: изменив однажды, изменит еще раз... и еще раз...

Денис Зайцев

Да, еще как можно!! !
Но лучше не нужно!! ! :)))

Бек Хамирзаев

измену да.. . предательство - нет!

Станислав Суханов

Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучше, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь-это выбор не лучшего, а своего…

Евгений Кардаш

Если не очень любишь, а если оно того стоит

Владимир Тимошкин

Можно. Простить и оторвать от себя, вместе с ситуацией.

Руслан Ибляминов

Измена - это предательство. Предательство человека и отношений в общем. А предательство не прощается никогда. Как бы предавший человек не умолял на коленях простить его, не прощайте! Это повторится снова, если изменил первый раз, то будет логическим если он будет изменять второй третий и четвертый раз...