Ирина Золотова

у вас еще многое впереди? или лучшее уже было?

Андрей Михеев

Это вопрос в рубрику "Оккультизм".

Овчинников Алексей

Надеюсь, что еще самое интересное и лучшее-ждет меня впереди))

Д.
Демон ....

да кто ж его знает, что и как, всё равно живём, интересненько же чаво дальше будет....

Юлия Барановская

самое любимое уже было (родила малышку) , но ещё впереди много нового и интересного!

Андрей Сергеев

Вот кирпич прямиком по штрафной чавке прилетит, узнаешь, было оно лучшее, или исчо нет).. . Поглядим).. . Может быть.. . а может и не быть)...