Елена Кадлен

Откуда у девушек (женщин) берется немыслимая стервозность?

Кирилл

От гордости, бывает жизнь покидала, но как правило за этой "оболочкой стервы" скрывается что-то прекрасное и верное 😉

Ole4Ka Евдокимова

слишком много стервозности при наличии всеголишь однои пизды

Va
Vadim

очень даже мыслимая)

Наталья Незлобина

Когда они уверенны в своем совершенстве и ставят его превыше всего) или считают такую манеру поведения достаточно умной для женщины)

Гульмира

а вот пообщаешься с противоположным полом так и стервозность появляется..

Ин
Инкогнито

От скверности характера)) И зазнайства)

Grimme Gray

Тут вариантов два: либо защитная реакция (психологический блок) либо эта стервозность исходит из самовлюблённости и зашкаливающего ЧСВ овер9000. При втором варианте, девушка буквально купается во внимании противоположного пола и меняться не собирается - её и так всё устраивает, ей комфортно быть стервой.

Роман Манышев

путь от женщины к стерве лежит через мужчину... мы отражение ваших поступков господа.... учителя уж больно хорошие были у доверчивых.... вот и тсали стервами способные ученицы...

Елена Коротеева

Смотря, что в твоём понятии стервозность...