Варвара Павленко

как можно узнать по глазам нравлюсь ли я девочке

Михаил Приображенский

если она не сидит на амфетамине, то можно понять по расширенному зрачку))

Н:
Наталья :)

Есть очень хороший метод)) ) посмотри на нее пронзительным взглядом (застань врасплох) , если она отведет глаза, значит ты ей нравишься 😉

Евгений

Зрачки расширяются ...:))) Смотри по глазам!

Олег Орлов

По глазам можно многое узнать, не зря горит глаза - зеркало души

Ольга Захарова

купите ей шоколадку - съест сама - значит эгоиска, не любит никого, только себя
а поделится с вами - нравитесь

Виктория

гипнозом !!!

Ва
Валентина

Ты лезбиянка? :DDD