Оксана

Если я здам на права в авто школе, узнает ли об этом военкомат ?

передаюца ли сведенья об здачи на права в автошколе в военкомат ???

Светлана

Косишь от армии?

Евгений Румянцев

Нет, пока вы не будете проходить медкосмиссию (там будут спрашивать какие у вас категории)

На
Наталья

Вы подождите чуть-чуть, и получите нахаляву категорию B и C

Мария Щербинина

так то в военкомате личные дела смотрят, там наверняка и это всплывёт)

Ольга Левчук

в военкомате количество голов нужно.

Миша Дудов

Медкомиссии всё равно - там определяют сами годность. Могут спросить те, кто распределяет. А если нужны водители, то посылают учиться в ДОСААФ за свой счёт.

Grisha Bobrovski

На местах по разному бывает, пару лет назад у нас военкомат списки уклонистов ГИБДД передал, брали и в ГИБДД и из за руля вытаскивали, долг родине отдавать.