Ек
Екатерина

кто знает насчет этих добавок? спортэксперт аминокислотный комплекс, L карнитин (ЭВОЛАР). Вредно вообще, если да то сильно?

L8
Lakezz 888

нет не вредно.. . но и результата можешь не ждать.... совершенно бесполезная трата денег....

Ив
Иван

Жизнь вообще вредная штука 🙂 Еда которую покупаем в магазинах, половина а то и больше, не понятно из чего сделано) Прежде чем что-то принимать, сначало стоит быть осведомлённым в этом)

Рузана Дышекова

аминокислотный комплекс это препорат содержаший амино кислоты ( синтезируются в организме и восновном поподают в аргонизм черз любую пишю в которой есть белкок ( смотрите на упоковке почти к каждом продукте есть хотяб 2 грамма на сто грамм) разрушаясь в кишечнеке белок преврашяется в амину кислоту поподая в печень снова собераетя в белковые соединения и поподает во все в организме востонавливая его приходя на замену старым поврежденым такчто вред получить проктически невозможно .
Л карнетин это амино кислота участввушяя в рашеплении жира тоесть если оргонизму нужна инергия то а ее неоткудо взять он рашепляе жир организма он сентезируется сам в органзме но можно и принемать егодополнительно последсвия уменьшения жировой массы последсвием рашепление ее на инергию улучшая выносливость и умсвеную деятельность .

Анастасия

Карнитин не пробовал. но на счет аминокомплекса могу сказать точно, что вещь очень крутая, недорогая) Все аминки есть, цена не кусачая, восстанавливаюсь после этой штуки быстрее, качество как у более раскрученных брендов, так что если хотите сэкономить, то берите. Я в аптеках покупаю в основном)) Удобнее чем в спец магаз ездить, да и подешевле я заметил

Ха
Хариша

безвредно. Повышает выносливость

Александер Шевцов

После того, как активно занялся спортом в тренажерном зале, понял, что без добавок не обойтись. Как много белка не ешь, а крутые мышцы нарастить помогают только спортивные добавки. Пытался и питание наладить существенно и много чего изменить в рационе, но все равно. Еще очень долго восстанавливался после тренировки, из-за этого не получалось тренироваться настолько активно, как хотелось бы. Заказал в инете БАД от нашего российского эвалара СпортЭксперт БЦАА+, даже не знал раньше о такой обширной спортивной серии у них. В составе есть крутые аминокислоты, которые и способствуют наращиванию мышечной массы. Принимал по 5 капсул до и столько же после тренировки и он мне действительно помог. Мышечная масса реально начала растить, при этом чувствовал себя отлично просто, никаких обычных. И даже восстанавливаться стал быстрее даже после супер усиленных тренировок. Всем спортсменам и любителям очень рекомендую!

Наталья

Порекомендовал мне этот комплекс мой тренер для набора массы и более быстрого восстановления после тренировок. Вообще мышцы у меня довольно медленно нарастают, при этом усилий затрачиваю немерено, так что после зала прихожу и падаю. Перед покупкой погуглила состав этого бада – в нем содержится просто огромный комплекс аминокислот. Например, L-аргинин, который усиливает рост мышечной массы, L-треонин – поддерживает белковый баланс, L-изолейцин -для мышечных тканей служит энергией. И другие аминокислоты, очень подробно о них написано на сайте производителя. В упаковке 10 порций, порошок нужно растворять в воде или молоке, я предпочитаю 0,5% молоко. Принимала я по 2-3 порции в день, в дни тренировок. Что могу сказать – свой эффект бад оказал 100%! Мышцы начали прирастать интенсивнее, вес пополз вверх, наконец при этом теперь не так устаю от тренировок.

Ти Ма

Как по мне-нормальный препарат. Попробуйте найти другой с сертификатом GMP.Кто хочет фармакологические аминокислоты (занесены в Гос. фармокапею), т. е. со 100% гарантией-то обратите внимание на такие комплесы в капсулах у "Белмедпрепаратов".А у нас только "Эвалар".Всем удачи в спорте!

Alexey К*******

Почему вредно то?) Странно вообще такой вопрос видеть) Аминокомплекс пью сам довольно давно, и для мышечного роста это отличная добавка. Да и всё же если восстановиться быстрее нужно, то тоже помогает здорово. А по поводу вреда вообще не беспокойтесь, все перечисленные вещества входят в состав и обычной пищи, просто в гораздо меньших концентрациях. Добавка же помогает получить видимый результат. И результат точно будет, если использовать всё с умом и по назначению

София Скляр

Дима Архангельский, ну вот если спортэксперт нормальный, зачем мне что-то другое искать? Эти аминокислоты тоже работают хорошо, уже давно пользуюсь ими

Сергей Максюта

Вообще не вредно. Полагаю, Никита всё-таки мышечную массу хочет набирать, тогда аминокомплекс советую попробовать. Сам пью и претензий к добавке нет никаких - качество отличное. Восстанавливаешься с ней быстрее, можно тренироваться чаще и поднимать больше

Сергей Журавлев

Аминокомплекс пью уже почти полгода, доволен результатом - мышцы растут лучше и восстанавливаются после тренировок явно быстрее. Веса рабочие выросли благодаря этому даже. Пробуйте

Вася

Я лично л-карнитин пила их во флакончиках, где по 1800мг карнитина на порцию. Попробуйте обязательно, если хочется от жира поскорее избавиться, поможет точно. Только учитывайте, что пить перед тренировкой нужно