Максим Русаков

какой диаметр у вакуумника на vw golf 2 rp 1.8, 90 лс, 1988 год?

умер вакуумник на гольфе, не пойму по каким параметрам его искать помимо вида двигателя? вакууумников на выбор куча не могу разобраться какой же мне нужен... слышал что есть разных размеров, маленький и большой, так же слышал что вроде большой это на автомат, но перед покупкой хочу точно установить какой же размер должен быть на рп механику?

Сергей

щас каталог гляну. если там есть конечно эти цифры. какая коробка ?
по каталогу запчастей на твой движок идет 9*/229 мм. диаметр 9 дюймов я так понимаю .толщина 229 мм. померь сантиметром.