Наташа 1

Березовский украл - не посадили, Лужков украл - не посадили.. . и все они из партии власти?

Natalya Karanevich

За все мы расчитаемся: -(((

Геннадий Терёшин

Своих товарищей по ремеслу не садят. Это их принцип.

Зоя Крупина

Как говорил Путин: "Своих Мы не сдаем! ".

Антон Яковлев

Это вызывает недоумение? Какой то ложный гуманизм . " комедию Л. Гайдая по рассказам Зощенко " Не может быть ! "смотрели в детстве, вместе с Пуговкиным страх пережили " что расстрельная статья за хищения светит " и вот с детского перепуга супер воровство в глобальных масштабах учинили ( отменив расстрельную статью за хищения в особо крупных масштабах и за предательство с должностными преступлениями ) . Так давай те по американски - а там электрический стул, или сто лет тюрьмы, тоже романтично . Или просто не мучаясь, всех на кол посадить, с полной конфискацией имущества, ну после этого никому не захочется рисковать, как пить дать

Сергей

Власть у нас сейчас одна--Бандитьё в особо крупных размерах! И все партии, и глава государства это так--антураж к этому... Не они дело делают. во всяком случае переть против класса акул президент не в состоянии... Единственный выход--расколоть этот преступный класс, стравить их лбами и особо прозападную группу уничтожить... Вот нет худа без добра-придумали американцы этот пресловутый список магницкого.. Может те из власти, кого в него внесут очухаются и поймут что на западе им ловить нечего и начнут наконец то свою страну обустраивать...

Мринок

Кто же будет сажать подельников? И Сердюкова не посадят.