Айжан Тыныбаева

Помагите плз настроить точку доступа для интернета

Подключил безлимитный интернет на телефоне (мтс) и не могу настроить точку доступа для него. Помагите плз
телефон Samsung i9070 Galaxy S Advance

Лена Германова

я не нашел. закажите автоматические у оператора. или в сим меню может будет вот это. заказ автоматических настроек

Takhir Vildanov

Прежде чем пользоваться интернет от мтс необходимо подключить бесплатную услугу wap по цене internet. На смартфонах настройки прописываются сразу при включении сим карты. Ты выключи телефон и включи еще раз.