Анастасия

Вы болеете за Шахтёр? А как долго?

Оксана Ивасюк-Наумова

не точно не больше, а просто ненавижу всем серцем и душой.

На
Надежда

Уважаю Шахтёр с 1988 года Если они не со Спартаком играют-я за горняков в любой игре

Кабанов Сергей

Со времён чемпионатов СССР я всегда симпатизировал Шахтёру, да и родственники живут в Донецке и Макеевке.

Галина Ким

Болею за Шахтер с 1998 года

Иван К

С 5-и лет, как только начал интересоваться футболом

Ольга Елохина

я болела в 80-е годы. Елинскас, Сопко, Варнавский, Гошкодеря.. . Кравченко, Грачев.. . "Бригадир" Миша Соколовский!! ! Как с Порту рубились в еврокубке, 2:3 на выезде, домашка - мороз, полный стадион, наши возят их по мерзлому полю, но.. . Сережа Кравченко не попадает с двух метров, а сами пропускаем обидный гол. 1:1 сыграли, а потом толпа идет к Южному автовокзалу и поет "Спят курганы... ".
А еще раньше - Чанов, Пьяных, Латыш, Дегтярев, "Бабуся" Старухин... Истинно народная команда. А счас - игрушка олигарха.