Максим *******

Можно ли распределить занятия на целый день?

Допустим утром отжимания, днем турник а вечером брусья? Будет такой же эффект как и допустим я пойду вечером и сделаю вместе турник + брусья ?

Лана Беликова

Лучше делать за 1 раз и один день на одну группу мышц .Например – 1ый день обычные отжимания + обратным (на бицепс) . 2ой день – пресс + бег. 3ий день – Грудь+трицепс (брусья и отжимания от пола) 4ий- обычные отжимания и на спину (широким хватом) и тд. Такой перерыв не нагружает мышцы, которые ты использовал вчера и у них будет время для отдыха.