Евгений Станов

Ребят, как называется, когда так выбривают? Опускаешь хвост и рисунок не виден

Станислав Зимин

Так и называется - выбритый узор. У меня так на висках сделано. Только не такой же узор, как на фото

Анютка Скачкова

хрень на затылке

Johnny

стрижущий лишай

@(
@юличка@ (@@@)

дешевые понты. что бы рисунок содержать достойно, выбривать надо каждую неделю.

Анатолий Быков

ужас, так кажд день можно делать, заколебешся, а как захочеш растить, то че это будет, все волосы разной длинны, снизу как будто реально лишай.

Сергей Колесников

нафиг тебе надо. потом пожалеешь