Дмитрий

А пАчиму это ...чтобы поговорить по человечески, Вам надо напиться до скотского состояния? )))

Альберт

Дак это потому.... что только от такой дозы настоящая скотина превращается в настоящего человека.... уважаемого)) )
ИСТОЧНИК: А.... ты меня, увааажжжжжжаешь.???

Максим Кирюшин

Что бы это не грозило, мы убавим выходной, день один, второй и третий, Господа работа ждет, праздники не вечны!

Роман Сазонов

Скромность отрубается первой.

Guliza Ismailova

идея: открыть питейное заведение «Скотный двор» и слоган «Не криви душой»

Илья Витюгов

Животные не умеют врать.

Timur Chik

Чтоб на утро можно было сказать: пьяный был...