L.
Luk@ ...

Что ее ждет в наступающем новом году? К чему готовиться?

Екатерина 07.04.1989

Дмитрий Савушкин

Думаю это целеустремленная и основательная девушка, которая все делает правильно, точно знает чего хочет, правда, не всегда понимает как этого достичь.
Готовность распоряжаться имеющимся, умение владеть, материальная независимость. Все что имеете, добиваетесь сами. Наверное это скорее означает какую-то хорошую должность в работе и самостоятельные решения, которые приведут к вашей самодостаточности и сбалансированности.
А также предвещает искреннего друга или будущего избранника, где преобладает схожесть характеров, открытость, взаимность ведущие к крепкому союзу. Все выглядит оптимистично.