Светлана Кособокова

Если качать пресс несколько раз в день, это поможет быстрее его накачать?

У меня есть специальная программа по качанию пресса. Если я буду ее выполнять не один, а например два или три раза, поможет ли мне это его быстрее накачать?))) Прошу точные ответы, мне правда это нужно знать)))

Если что, то я спортсменка (теннисистка), естественно питаюсь правильно. Кроме пресса, все накачала, а пресс как то лень было))) Так что, в спорте я не новичок.

Елена Кутузова

Точно поможет

Сергей Гукин

po lyuboi programe kachai -hot po 100 raz, tolku obsalyutno nikakogo ne budet-nado esche i pitatsa pravilno-to togda budet rezultat

Татьяна Степанова

вот так всегда. . качают живот а как же остальное? начнем с того что нужна программа, правильная техника выполнения упражнений ( это очень важно, чтобы занятия были еффективным) , ну и питание, а так же хорошая музыка и отличное настроение.. .

ну и конечно почитать умных книг тоже не помешает.. .

а тут тебе сайт для начала, там найдешь ответы на некоторые вопросы
спорт, фитнесс, похудение

Елена Ухватова

Нет не поможет, так как волокна мышц рвать несколько раз нельзя, нужно одно занятие в 3 дня!

Тигран Кобегкаев

Ну, как бы, пресс у девушек смотрится некрасиво. Гораздо лучше - просто, подтянутый живот

Сергей Шатунов

Я когда решила качать, нашла упражнения и просто качала по 25-30раз упр5 -результат того стоил. Перемножьте.

Оля

нет конечно.. пресс это та же мышца.. ей восстанавливаться также надо

Ма
Макс

Качать 2-3 раза в неделю но так что б аж горело) ) До максимума.
Если есть жир то бегать и на скакалке прыгать)

Анюта

это кротчайший путь к перетренированности

Бахманёр Талипжанов

косым мышцам живота так же как и другим нужен отдых иначе они не растут. Занятия раз в неделю