Максим Русаков

Какие у вас живут животные?? (мне очень любопытно??)

Карнелия

2 собаки кот абисинец собака той и йорк ихорёк

Ир
Ирина

Была собака породы Пшеничный терьер, остался кот

Настя

У меня в компе живут животные! Как тараканы! (Задолбали уже!) Всё время верещат-Я ТУПОЙ! СДЕЛАЙТЕ ЗА МЕНЯ ДОМАШКУ... Интересно-вот женится это на этом, будет снова верещать: сделайте мне ребёнка ...Уроды!!!! Дай мне Бог сил мою дочь не воспитать такой же ...

Ольга

Хомяк, собака, два аквариума, попугай :3

Вера

а у меня хорёчек! Смайлик зовут 🙂

Ан
Анастасия

жила такса сейчас никаких (

Ан
Анаст

йорик, кошка, хорек и у сына кот и такса в соседнем подъезде, КОГДА УЕЗЖАЮТ ВСЕ У МЕНЯ, ВСЕ ДРУЖАТ

Дашутка

Собака и кошка,
зверинец))

El
Elizaveta

лично у мня кот рыжий. раньше был черный и крыса альбинос. зато у родителей 7 котов. и 2 собаки.

Ан
Аня

Раньше были крысы, мыши, хомяки и 13 аквасов ( от 60 до 200л) , после переезда в деревню кошки-3, собаки-2, куры-10, кроликов от 15 до 50 (кол-во кождый месяц разное).

На
Наталья

две кошки и собачка!

На
Наташа

Живут особи в кол-ве 2 шт. семейства кошачьих. Одна особь женского пола, персидская с дворнягой, вторая особь мужского пола шиншилла. Обе особи не стерилизованы. Плодятся по откату. Гадят в меру.

Dashdizzles

котейко и кошунька )))

Ев
Евгения

щенок 5 мес. и кот 17 лет ))))

Nobody

две крысы пять улиток ахатин и британская кошка скоро будет) ) с нми не соскучишься

Vip

Кошек-персов 4 штуки, правда они не мои.. .
Из моих жили крысы, уж и зеленая игуана...

Ал
Александра

у меня живут 4 таксы и одна кошка

Ев
Евгения

3 кота : Тишка 18лет, Мурзик 8лет, Масяня 1год 3месяца. кошечка Пуся 3месяца 9дней. 2 собаки: Несси 8лет, (метис корги и среднего шпица) , Николь 4года. кролик Кеша 5лет, 4-волнистика, 2-амадины.