Таня Винокурова

Хочу себе йорка 2 мес, мини, пол неважно, от дом собаки. Желательно до 10-15 тыс. Может у кого есть знакомые, кто их продает?

Черная Волчица

Как понять "от дом. собаки"? Йорки все домашние) )
В Питере есть хорошие щенки за 8 тыс.
Но мини обычно дороже стоят. А так же девочки тоже дороже.
Да, кстати, йорков можно забирать не ранее 2,5-3 мес. После всех прививок и карантина.

Валерия Чугунова

Мини йорки - развод для лохов. Нет никаких мини и НАНО йорков. 10 - 15 тыс - цена брака.
Мои знакомые продают йоркширских терьеров по 70 - 90 тыс и щенка нужно ждать почти год.