Олег Урилов

расталась с парнем он мне изменил но мы живем в одной квартире (снимаем )уходить он не собирется

встречается с той с которой мне изменил и мне удиляет признаки внимания короче хочет усидеть на 2 х стульях как мне жить с ним не замечая его

Александр Оськин

БУдь мужиком блеать, а не тряпкой, пошли его на х

Гузель Ханнанова

А для чего Вам жить с ним под одной крышей, не замечая его, хотелось бы понять.
Чем быстрее Вы оттуда уедете - тем для Вас будет лучше.

Mariya Lubimaya

правильно а чего это он должен уходить съё....йся ты на фиг

Игорь Игоревич

быстрее вали от него дура

Юдина Юлия

Хы. Он еще и в квартиру её приведет. . Жди.

Татьяна Афанасьева

Интересно вы обращаетесь с девушкой, мужики блин.