Натали П

А что, действительно Любовь это Божий дар? А как же атеисты?

Максим *******

А че атеисты.... у нас любовь это набор химических реакций=)))))

Ирена Жвингелайте

Бог дарит Любовь совершенно независимо от того, верите Вы в Него или нет.
Атеисты видят другие причины любви, но от этого она не перестаёт быть даром Бога.

Юльчик

Любовь это действительно Божий дар и даётся тому, кто умеет принять его и оценить, даже атеистам. Бог- выше всех религий!..

Arman

да. а атеисты просто упоительно трахаются