Илья Копылов

Как сделать родословную? Котёнок канадский сфинкс...

Купили котёнка, но никаких документов на неё не было видать мама котёнка тоже без родословной!!! Подскажите кто знает как приобрести родословную? Ну вобщем хотим заняться разведением... Возможно ли это?

Надежда Телицына

нельзя сделать. . а если хотели заниматься разведением - так надо было и покупать в разведение, с родушкой уже.. .
и вообще, просто для справки - разведение - довольно затратное развлечение.. . выставки, котята, не факт что продашь всех.... а жалко...

Ма
Мария

Как интересно. А не желаете спроектировать автомобильный мост через волгу? Ну, а построить, атомную электростанцию на своём садовом участке? Нет? Знаний нет? Тогда по чему вы считаете, что разведением животных можно заниматься не имея ни каких знаний? А, то, что их нет видно из вашего вопроса. Мой совет, сначала пройдите хотя бы курсы, потом уже думайте о разведении. Ну а по поводу родословной, её нельзя купить. Она либо идёт с животным, либо её нет вообще. В вашем случае родословной нет и быть не может.

Дмитрий Орлов

Вы паспорт тоже покупали свой? Что такое родословная? - это свод предков.
Какие у вашего котёнка предки вы знаете? нет! а достижения предков? нет! Так как вы её сделаете или купите?

Ан
Анастасия

Если у котёнка нет родословной, сделать её нельзя. Купить тем более. Для разведения такое животное с неизвестным происхождением неподходит.

Анатолий Кулиш

Нет, не возможно.
Родословную могут и дать, но для разведения не пустят

Светлана Рушева

Купить можно. Но это будет липа. И на первой же выставке вас завернут. А без выставок вы получите таких же безродных котят.

Святослав Коротков

родословную нельзя сделать самим