Надежда Франтова

Списывалась с молодым человеком... нормальное милое общение.... и потом решила спросить не шалил ли он где без меня...

..нормальное милое общение... и потом решила спросить не шалил ли он где без меня... и он сука ответил... один раз только и куча смайликов... я сижу сама не своя... плачу... я хотела услышать даже если обман... но другой ответ... как это понимать! что делать?

Светлана Архипова

спроси подробности)) ) мож он дрочил один раз )

Александр

Иринка, ахахах

Допустим:
Ну пошалил с другой...