Наталья Сергеевна

Как сделать динамический айпи - уже много лет пишут "извините, ваш аккаунт заблокирован".

Юлиана Иванова

Тут главное знaть КТО пишет: "Ваш аккаунт ..." - может дело совсем не в этом.. . 🙂
А c IP разбирайтесь через провайдера... .

Александр Козлов

в настройках роутера если вам конечно позволят свой провайдер это сделать или обратиться за помощью в сервис

Elena Agapova

он у тебя и так динамический! чтобы он не менялся каждый раз при включении интернета нужно платить доп. средства за услугу статического. если блокируют аккаунт, то это далеко не значит, что это блокируют по айпи!

Medina Samatova Samatova

поставить программу для анонимного серфинга и не будет проблем думать об айпи сам выбрал какой надо и везде зеленый свет не банов не чего) например Mask Surf Pro v3.4 Final))))

Алена Князева

Вообще в большенстве случаев и так динамик айпи ...но если у тебя статик то обратись к правйдеру и скажи просто хочу динимик айпи (скажут невозможно) скажи хочу другой айпи

Бактыгуль Амираева

Поставьте Tor:
http://www.14prog.ru/prx/how-use-tor.aspx
и лазайте где хотите анонимно.