ОК
Олег Карпенко

скажите пожалуйста, чем отличается мультитач на 2 и 5 касаний, какие преимущества и недостатки каждого из них??

Ма
Марина.

а прикол в том что 2 это двух пальцовый, а 5 это пяти пальцовый, т. е можно работать пятью пальцами сразу, лучше второй, такие ставят на ipad. недостатков не заметил. и главное, смотри на характеристики устройства, если производительность такое потянет и не глючит значит смело бери