Va
Vadim

а как вырастить Гименокаллис и по дешевле не покупая растение, или как то размножить?

Михаил Московченко

В частных объявлениях на Е- маркет и Slando продают не дорого деток луковиц.
Или сами дайте объявление, что купете не дорого.

Medved

Бывают луковицы в продаже, не так уж и дорого.

Yy
Yyyyyy

Найдите единомышленников в Интернете, можно будет обмениваться луковицами, пересылая их по почте. Или вступите в клуб любителей комнатных растений в Вашем городе, уверена, что Вам предложат достаточное количество посадочного материала. Удачи!