G!
Gunner !!!

ВЫ готовы умереть или ВЫ предпочтете принять Ислам? обоснуйте свой вопрос, жи есть.

Альбина Хаирова

Я готов воевать с чурками. Мне противно, что по моей земле ходят эти выродки. Мне противно, что чурки мешают жить мне в моей стране.
Против мусульман в их родных странах я ничего не имею.
Ответ достаточно обоснован?

Петр Петров

Я готов принять 100 грамм, а ислам мне на х.... не нужен!)

Ксю

я не сделаю ни того, ни другого. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГОМУ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!! вы со своим джихадом или как там достали. не лезьте в чужой монастырь со свои уставом. хотите резать там других из-за того, что не вашей веры, режьте у себя.

Екатерина Рукавичникова

Легче принять смерть, чем ислам! Смерть тела ничто по сравнению со смертью души!!!

Денис Савельев

как увижу вот это "Обоснуйте" от Ученика. так от тоски хочется 100г принять

Елена Удалова

Да мне пофиг дрогой. ПО ФИГ
Вот как Аллаха покажете и докажете что это точно Аллах. а не фигня. так и поговорим.

А станете приставать. я На вас плюну. моя слюна опасней яда плюющейся кобры. Если и спасут. то при попадании в левый глаз вызывает стойкую пожизненную импотенцию. а в правый недержание мочи и кала. Ну а плевок в физию на мониторе приводит к неизлечимой чесотке и стригущему лишаю у того кто изображен. не считая ишиаса и хронической диареи по пятницам. . Не обессудьте.

Диловар Шарипов

Лицо у тебя симпатичное, а жопа как?

Ро
Роман

иди на хуй жи нет

Марат Токушев

Я готов убивать за свою веру.

Ol
Olga

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Долой религии! 🙂

Виктор

Глядя на подобных примитивов как ты. .

Ни когда

Дмитрий Л

Не, я лучше уеду в Китай и помогу нарожать ещё миллиард буддистов:)