Екатерина Шальнова

что вас беспокоит больше всего в нашей с вами стране !

Бехзод Салибаев

Идиоты
Дегенераты
Трусы
Подхалимы
Хамы
Невежи
Лгуны
Лжецы

Сергей Андриенко

Какой-такой "нашей"? СССР уже давно нет товарищ!

Наталья Демченко

Смертность населения, наркоманы пьяницы и черные приезжие!

Вячеслав Фомин

несправедливость, толкьо кого это ...

Василий Трофименко

То вы все не живёте

Тарасенко Наталья

переход к западным ценностям и правилам, без "фундамента", это плохо кончится..

Алексей Гурей

социальная несправедливость

Татьяна Санникова

Что меня действительно очень беспокоит, так это драки. Бьют всех: детей, жен, родителей..., да что там бьют, даже убивают. Каждая мама считает нормальным научить ребенка отстаивать правду кулаками. А потом плачет, что муж у нее такой - сякой, руки распускает. А что мы хотим, если сами своих детей этому учим?

Сергей В

Образование, образование. образование.

Валентин Понимающий

Коррупция и национальная политика

Ruslan Silin

Пора бы мне ногти постричь на пальцах ног. И пока больше ничего.

Анастасия

То что 85-90% населения Раши - челбараносвины . Вот именно по этому тут такая хрень, как в прочем и в других уголках Мира .